Главный раздел: электронная регистратура

Мы рады представить Вам новую услугу — «Электронная регистратура», которая является базовым элементом предоставления государственных и муниципальных услуг жителям Пронского района в электронном виде. «Электронная регистратура» позволяет записаться на прием к врачу или узнать расписание работы врачей, не выходя из дома или офиса.

Преимущества для пациента:
Больше не нужно идти в поликлинику и ждать своей очереди, чтобы взять талон на посещение врача или пытаться дозвониться по телефону, который часто бывает занят. Достаточно просто воспользоваться удобной формой записи на прием, получить талон у себя дома, и прийти в поликлинику именно в то время, на которое Вы записались — это так удобно.

Все обращения обрабатываются точно так же,  как если бы Вы сами пришли в поликлинику. Никаких задержек или потерь записей.

Внимание!
Если вы не посещали свою поликлинику в течение длительного времени, то для начала работы с сервисом записи на прием через Интернет вам необходимо один раз записаться на прием по телефону или в регистратуре поликлиники. При этом автоматически будет сформирована ваша электронная медицинская карта.
Администрирование подключения поликлиник к сервису и доступа к данным осуществляют специалисты поликлиник.

ssnpv_manual


 


2010-2016 © 6211.RU | Новомичуринская МРБ · Войти · Версия сайта 1.1 | Powered by WordPress

Top

Goodwin